1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্পে কর্মরত জনবলকে বিআরডিবি’র রাজস্ব খাতে রুপান্তরের আবেদন মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব

নকলায় বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৯৯ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

শেরপুরের নকলা উপজেলা কৃষি অফিস রোববার সকালে ২০২৪-২৫ অর্থবছরের পুনর্বাসন কর্মসূচীর আওতায় বন্যা এবং অতিবৃষ্টির কারনে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ৪৩০০ জন কৃষকের মাঝে শাকসব্জি বীজ এবং ৬৩০০ কৃষকের মাঝে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। প্রতি জন কৃষক এক বিঘা জমির জন্য ১ কেজি সরিষা বীজ, ১০ ডিএপি সার, ১০ কেজি এমওপি সার এবং ৫০০ গ্রাম শাকসবজি বীজ প্রদান করা হয়। এছাড়া উপজেলায় প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ৬৫০০ জন কৃষকের মাঝে ২ কেজি করে হাইব্রিড বীজ বিতরন করা হয়।
এসময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ শাহরিয়ার মোরসালিন মেহেদী, বিএনপি নেতা সায়েদুল হক লাঞ্জু, নকলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও নকলা উপজেলা ওলামা দলের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ,সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন আহমেদ ও শফিকুল আলম লাভলু উপস্থিত ছিলেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net