1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ট্রাক্টরের সঙ্গে সংঘর্ষে ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে রুহিয়ায় মানববন্ধন ! ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি সুজনকে শোন অ্যারেস্ট দেখিয়ে কারাগারে প্রেরণ ! ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি ! সৈয়দপুরে শিল্পপতির নির্মাণ কাজে বাধা, মালামাল লুট ও অপপ্রচারের অভিযোগ রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ট্রাক্টরের সঙ্গে সংঘর্ষে ২ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৭৭ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলায় ট্রাক্টরের সঙ্গে সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত হয়েছেন।
সম্প্রতি গত ৪ ডিসেম্বর বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে পীরগঞ্জ উপজেলার চাপোর নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান পীরগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম।


নিহতরা হলেন- দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলার মুকন্দপুর গ্রামে হারুন অর রশীদের (৪৫) এবং একই উপজেলার ১৩ মাইল গড়েয়া এলাকার আর আব্দুল খালেক (৪৮)। তারা ধান ও ভুট্টার ব্যবসায়ী বলে জানা গেছে। ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, পীরগঞ্জ ও দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পাকা সড়কে ডিজেল চালিত মাহেন্দ্র ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী হারুন অর রশীদ ও আব্দুল খালেক গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা দুজনকে উদ্ধার করে পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে হারুন অর রশীদের মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
অপর আহত আব্দুল খালেককে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে তার মৃত্যু হয় বলে জানান, ওসি তাজুল। তিনি বলেন, ঘটনার পর পর চালক ট্রাক্টর নিয়ে পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net