1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যা; থানায় মামলা দায়ের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

কক্সবাজারে গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যা; থানায় মামলা দায়ের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ২৩২ বার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারে এক গৃহবধুকে যৌতুকের দাবীতে পিটিয়ে হত্যা করেছে শ্বশুর বাড়ির লোকজন। ১লা মে সকাল ৭টায় কক্সবাজার সদরের খুরুশকুল ইউনিয়নের রাস্তার পাড়া ঝাউবাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধুর পৈত্রিক বাড়ি মহেশখালী উপজেলার কুতুবজোম ইউনিয়নের মেহেরিয়া পাড়া গ্রামে। নিহত গৃহবধুর নাম কুলসুমা আক্তার (২১)।

জানা যায়, গত তিন বছর পূর্বে খুরুশকুল ইউনিয়নের রাস্তার পাড়া ঝাউবাগান এলাকার ছৈয়দ হোসেনের পুত্র রিয়াজ উদ্দীনের সাথে বিবাহ হয়। তাদের সংসারে দেড় বছরের একটি শিশু সন্তান রযেছে।

এলাকাবাসী ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রায় সময় নিহত কুলসুমা বেগমকে যৌতুকের জন্য স্বামী, শ্বাশুড়ি সহ শ্বশুরবাড়ির অন্যান্য লোকজন নির্যাতন করতেন। গত ১ লা মে স্বামী সহ শ্বশুরবাড়ির লোকজন যৌতুকের জন্য পিটিয়ে গৃহবধু কুলসুমা বেগমকে হত্যা করে। পরে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমের জন্য নিয়ে যায় এবং ঘাতক শ্বাশুড়িকে আটক করলেও বাকিরা পালিয়ে যায়।

এদিকে নিহতের মা বেবি আক্তার বাদী হয়ে ঘটনায় সংশ্লিষ্ট তিনজনকে আসামী করে কক্সবাজার সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net