1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক..

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১১ বার

শোক সংবাদ..

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদ নির্বাচনে (ডাকসু) কার্জন হল কেন্দ্রে সংবাদ সংগ্রহের সময় তরিকুল শিবলী (৪০) নামে এক সাংবাদিকের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি চ্যানেল এস টেলিভিশনের সিনিয়র রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনাস্থলের সহকর্মীরা জানান, ডাকসুর সংবাদ সংগ্রহের সময় ঢাবির কার্জন হলের ভেতর লাইভে ছিলেন তরিকুল শিবলী। হঠাৎ অচেতন হয়ে পড়ে যান। পরে তার সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, চিকিৎসক জানিয়েছেন হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবুও ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।নিহতের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানায়। বর্তমানে উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকায় থাকতেন। দুই মেয়ের জনক ছিলেন তিনি।

শ্যা/বা/তা/বা..

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net