1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টেকনাফে অপহরণের ৬ দিন পর ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরলেন নুরুল ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন  স্বপ্নের নবীনগর মানবতার কল্যাণে ফেসবুক গ্রুপের ঈদ উপহার বিতরণ ব্যক্তিস্বার্থ ভুলে দেশ ও জনস্বার্থে এক সাথে কাজ করার আহ্বান: মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  দেশের নাগরিকরা দুর্বল হলে রাষ্ট্র শক্তিশালী হতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা

টেকনাফে অপহরণের ৬ দিন পর ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরলেন নুরুল ইসলাম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৪০ বার

টেকনাফ, (কক্সবাজার) প্রতিনিধি,

 

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের পশ্চিম লেদা এলাকার অপহৃত ব্যবসায়ী নুরুল ইসলাম অপহরণের ছয় দিন পর মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরেছেন। তার ছেলে কামাল হোসেন আজ দুপুরে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

 

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে সশস্ত্র অপহরণকারীরা পশ্চিম লেদা এলাকার নিজ বাড়ি থেকে নুরুল ইসলামকে অস্ত্রের মুখে তুলে নিয়ে যায়। অপহরণের পর তাকে পাহাড়ি এলাকায় আটক রেখে প্রথমে পরিবারের কাছে ১ কোটি টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়। পরে পরিবারের সদস্যরা নানা চেষ্টায় ১২ লাখ টাকা সংগ্রহ করলে ডাকাত দল সেই অর্থের বিনিময়ে তাকে ছেড়ে দেয়। ছয় দিন ধরে চরম আতঙ্ক ও উৎকণ্ঠায় থাকা পরিবার দুপুরে তাকে সুস্থ অবস্থায় ফিরে পেয়ে স্বস্তি পায়।

 

নুরুল ইসলামের মুক্তির খবরে এলাকায় স্বস্তির পাশাপাশি নতুন করে আতঙ্কও দেখা দিয়েছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, সীমান্তবর্তী এসব এলাকায় অপহরণকারী চক্রের দৌরাত্ম্য দিন দিন বেড়ে যাওয়ায় সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা মারাত্মকভাবে হুমকির মুখে পড়েছে।

 

অপহরণের ঘটনায় নুরুল ইসলামের পরিবার এখনো শারীরিক ও মানসিকভাবে বিপর্যস্ত। ফেসবুক স্ট্যাটাসে কামাল হোসেন তার বাবার সুস্থতা কামনা করে সহযোগিতা, দোয়া ও পাশে থাকার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানান।

 

ঘটনার বিষয়ে এখনো পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি। স্থানীয়রা দ্রুত অপহরণকারী চক্রকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net