1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে পার্কভিউ হাসপাতাল আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে ২ হাজার রোগীকে সেবা, বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার শহীদ মজিদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলির মধ্যে দিয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন নবীনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও চারা বিতরণ মাগুরায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত 

খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর

নিজস্ব প্রতিবেদক, রামগড় (খাগড়াছড়ি)
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২৬
  • ৬৮ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার ৩নং সিন্দুকছড়ির ১নং মুড়াপাড়ায় রাস্তার কাজে নিয়োজিত শ্রমিকদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর করেছে সন্ত্রাসীরা।
শ্রমিকদের অভিযোগ ৩ কোটি টাকার রাস্তার কাজের প্রকল্প থেকে চাঁদা না পেয়ে তাদের মারধর করেছে ইউপিডিএফ সমর্থিত ৪ জন অস্ত্রধারী।
জানা যায়, রবিবার (১৪ জুন) দুপুর ২.৩০ ঘটিকার দিকে ইউপিডিএফ মূল দলের পোস্ট পরিচালক নিশান মারমা এর নেতৃত্বে ৩ জন অস্ত্রধারী ব্যক্তি মুড়াপাড়া নতুন রাস্তা নির্মাণের কাজ করার সময় ১৫ জন বাঙ্গালী ও একজন অবাঙালি শ্রমিককে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর করে। এতে আনিছুর রহমান, খোকন হোসেন, সাদ্দাম হোসেন, বেলাল হোসেন গুরুতর আহত হন। আহত ১৬ জন মাটিরাঙ্গা পৌরসভা এলাকার খাগড়াছড়ি জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
খবর পেয়ে সেনাবাহিনীর সিন্দুকছড়ি জোনের একটি টিম আহত শ্রমিকদের উদ্ধার করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net