ঢাকা   ১১:৪১:১৩ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

চাটমোহরে বিশেষ অভিযানে ছাত্রলীগ সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেফতার

মোঃ: আরিফুল ইসলাম ভাঙ্গুড়া (পাবনা)
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৬
  • ১৩৫ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

পাবনা জেলা পুলিশের সম্মানিত পুলিশ সুপার মোঃ ছুফি উল্লাহ’র দিকনির্দেশনায় চাটমোহর থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, ছাইখোলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি, উপজেলার ছাইকোলা উত্তরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা, মোঃ আব্দুল কুদ্দুস সরকার ওরফে কুদ্দুস খলিফার ছেলে মোঃ জুয়েল রানা (৩১) এবং নিমাইচড়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ১ নম্বর কার্যকারী সদস্য, বড়দানগর গ্রামের বাসিন্দা, মৃত আজগর আলী ফকিরের ছেলে মোঃ জাবেদ আলী (৪৩)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং বিভিন্ন মামলার আসামিদের আইনের আওতায় আনতে সম্প্রতি বিশেষ অভিযান জোরদার করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার (১৮ জুলাই) গভীর রাতে চাটমোহর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৃথক অভিযান পরিচালনা করে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে দুই নেতাকে আটক করে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গ্রেফতারকৃত জুয়েল রানা দীর্ঘদিন ধরে ছাইকোলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। অপরদিকে জাবেদ আলী নিমাইচড়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ১ নম্বর কার্যকরী সদস্য হিসেবে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ছিলেন।

চাটমোহর থানা পুলিশ জানায়, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। প্রয়োজনীয় জিজ্ঞাসাবাদ ও কাগজপত্র যাচাই-বাছাই শেষে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

এ বিষয়ে পুলিশের একটি দায়িত্বশীল সূত্র জানায়, অপরাধ দমন, পরোয়ানাভুক্ত আসামিদের গ্রেফতার এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে জেলার বিভিন্ন স্থানে নিয়মিত বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

পাবনা জেলা পুলিশ জানিয়েছে, জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা এবং অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ্যে জেলা পুলিশের অভিযান চলমান থাকবে। আইন-শৃঙ্খলা বিনষ্টকারী কিংবা মামলার আসামিদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে রয়েছে পুলিশ প্রশাসন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি