1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে করোনায় সাধারণ ক্ষমায় মুক্তি পেলেন ১১জন কারাবন্দি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

লালমনিরহাটে করোনায় সাধারণ ক্ষমায় মুক্তি পেলেন ১১জন কারাবন্দি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৫৫ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে:
লালমনিরহাট জেলা কারাগার হতে আজ শনিবার বিকাল ৫টায় করোনা ভাইরাসের কারনে সাধারণ ক্ষমায় বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রাপ্ত ১১জন কারাবন্দি মুক্তি পেয়েছে। মুক্তিপ্রাপ্ত আসামীরা হলেনন- লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার আবু রাশেদ রিমোন (৩০), নুর আমিন ইসলাম (২৯), আব্দুর রহিম (৩২), সহিদুল ইসলাম (৩৩), রাজিউল হাসান রায়হান (২৮), লাবলু রহমান (৩০), হজরত আলী (৩৪), সহিদুল ইসলাম (২৯), রাহেদ আলী (২৯)। লালমনিরহাট সদর উপজেলার মন্তাজ আলী (৩৪) ও কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি থানার মুমিনুল ইসলাম (২৩)।
জানা গেছে, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রামণ রোধে জেলাখানায় বন্দি কমাতে এই সাধারণ ক্ষমায় মুক্তি দিয়েছে কারা অধিদপ্তর। সরকারের নেয়া সর্বোচ্চ ১বছরের হাজতি ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে মুক্তি দেয়ার প্রস্তাবনার অংশ হিসেবে লালমনিরহাট জেলখানার ২০জন বন্দির নাম সুপারিশে করা হয়েছিল। তার মধ্যে পাটগ্রাম উপজেলার ৯জন, লালমনিরহাট সদর উপজেলার ১জন ও কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি থানার ১জনকে সাধারণ ক্ষমা করেছে কর্তৃপক্ষ। বর্তমানে জেলা কারাগারে ধারন ক্ষমতা ২শতজনের। কিন্তু সেখানে ৫শত ২২জন কারাবন্দি রয়েছে।
লালমনিরহাট কারাগারের জেল সুপার কিশোর কুমার নাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। ৩য় ধাপে এই কারাবন্দিরা মুক্তি পেল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net