1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত দেশের জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল একুশে টিভি’র ২৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা কর্ণফুলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও স্বচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী আজ পহেলা বৈশাখ : বাংলা ১৪৩৩ সালের প্রথম দিন নোয়াখালী-১ আসনে এমপি, ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বিজয়েসুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজউক কর্মকর্তা গ্রেফতার: নারী সাংবাদিক হেনস্তা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন এমপি ফখরুল ইসলাম  কুমিল্লায় এনসিপি’র মেয়র প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন সব জাতিসত্তার ঐক্যে গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান

কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৬৪ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে :
লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলায় অটোরিকশার ধাক্কায় মোকছেদ আলী (৫৮) নামে এক বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
রোববার ১০ মে দু্পুর ১২টার দিকে কালীগঞ্জ উপজেলার কাজীরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোকছেদ আলী কাকিনা ইউনিয়নের কাজীরহাট গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গাভীর দুধ নিয়ে বাইসাইকেলে করে বাড়ি থেকে বাজারে যাচ্ছিলেন মোকছেদ। পথে কাজীরহাট এলাকায় অটোরিকশার ধাক্কায় সাইকেলে নিয়ে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। এ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
লাভলু শেখ, লালমনিরহাট ০১৭১০২৬৪৩৭২

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net