1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৯৪ বার

শিব্বির আহমদ রানা,বাঁশখালী সংবাদদাতাঃ দেশের চলমান ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতিতে মানবেতর জীবন যাপন করছে গৃহবন্ধী মানুষগুলো। করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হওয়া পরিবারের মাঝে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ এর উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার সকালে বাঁশখালী উপজেলা পরিষদ চত্বরে অসহায় নারীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সমাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এ ত্রাণ বিতরণ সম্পন্ন করা হয়। করোনায় করণীয় সম্পর্কে তাদেরকে সচেতন করা হয়। সরকার ঘোষিত বন্ধের সময় অতীব প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হয়ে ঘরেই অবস্থান করতে আহ্বান করা হয়।

ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোমেনা আক্তার, বাঁশখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান রেহেনা আকতার কাজমী। বাঁশখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলী ও ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের অন্যন্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net