1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লোহাগাড়ায় চুনতিতে ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি'র খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

লোহাগাড়ায় চুনতিতে ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি’র খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৪২ বার

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় চুনতি ইউনিয়নে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় অর্থ ও পরিকল্পনা সম্পাদক এবং সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য বেগম ওয়াসিকা আয়েশা খাঁন এমপি’র ব্যক্তিগত উদ্যোগে কর্মহীন হত-দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১৭ মে) বিকেল ৩ টায় চুনতিস্থ তাঁর বাসভবন পুরবী হাউস মাঠে প্রথম ধাপে চুনতি ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের ৬৫ কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের মাধ্যমে এ কার্যক্রম শুরু হয়। পর্যায়ক্রমে চুনতি ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডেই এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হবে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ছোলা, তৈল, চিনি, পেঁয়াজ, ও ডাল।

বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শাহজাদা তৈয়বুল হক বেদার, চুনতি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহ আলম পল্টু, সাধারণ সম্পাদক জানে আলম সওদাগর, চুনতি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাছিমা আক্তার, চুনতি ইউপি’র ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার সাজিদুল ইসলাম, ৩ নং ওয়ার্ড মেম্বার ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম ও সমাজসেবক ইসলাম সওদাগর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net