1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ব্রাক্ষণবাড়িয়া নাসিরনগর উপজেলার তিলপাড়ার মোহনলাল দাশ রহস্যজনক মৃত্য - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত

ব্রাক্ষণবাড়িয়া নাসিরনগর উপজেলার তিলপাড়ার মোহনলাল দাশ রহস্যজনক মৃত্য

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ১৭৯ বার

উত্তম অরণঃ
প্রথমে নিখোঁজ অতঃপর রসুলপুরে পাট ক্ষেত থেকে মৃত দেহ উদ্ধার।

নাসিরনগর উপজেলার তিলপাড়ার মোহনলাল দাশ (পিং মৃত রণজিৎ দাস) বৈবাহিক সূত্রে বেশ কয়েকবছর যাবৎ বুড়িশ্বর ইউনিয়নের অন্তর্গত দক্ষিন সিংহগ্রামে বসবাস করতো।গতকাল সন্ধ্যা হতে ঘাস কাটত গিয়ে সে নিখোঁজ। অতঃপর অনেক খুঁজাখুঁজির পর তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
সোমবার ১৮ মে সকাল ১০ ঘটিকায় তার মৃত দেহ টি ফান্দাউক ইউনিয়নের রসুলপুরে ফজর অালীর পাট ক্ষেতে পাওয়া গেছে।
লাশের নাকে মুখে বিভিন্ন অাঘাতের চিহ্ন দেখা ধারনা করা হচ্ছে। মোহনলাল কে খুন করা হয়েছে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাজেদুর রহমান ও থানা ষ্টার্ফ উপস্থিত হয়েছেন। উল্লেখ্য রসুলপুরের ফজর অালীর পাট ক্ষেত থেকে মৃত ব্যক্তির লাশ পাওয়া গেছে। ঐ দিকে ফজর অালী ও তার পরিবার বাড়ি ঘর ছেড়ে পলায়ন করেছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net