ঢাকা   ১২:০২:৪৫ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

মাগুরায় নতুন করে আরো ৮ জন করোনা রুগি শনাক্ত,জেলায় মোট ৭২, ব্যাংক লকডাউন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ২৮৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরা প্রতিনিধি :
মাগুরায় আজ মঙ্গলবার নতুন করে আরো ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত ৭২ জন। এদের মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৩৪ জন। মারা গেছে ২ জন। নতুন সনাক্ত ৫ জনের বাড়ি মাগুরা সদরে,২ জনের বাড়ি মহম্মদপুরে ও একজনের বাড়ি শালিখা উপজেলায়। এদেরকে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
২৩ জুন ২০২০ মঙ্গলবার মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান – জেলায় নতুন করে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে।এদের মধ্যে পৌরসভার জেলা জজ বাংলাে ২জন, খানপাড়া,স্টেডিয়ামপাড়া,ও পুলিশ লাইনে ১ জন করে , এছাড়া মহম্মদপুরের ভাটারা গ্রামে ১ জন ও মহম্মদপুর সদরের ৩নং ওয়ার্ডের ১ জন এবং শালিখায়১ জন। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা সনাক্ত হয়েছে ৭২ জন।বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছেন-৩৪ জন।মোট সুস্থ্য ৩৬ জন,অদ্যবধি মৃত্যু ২ জন। এদিকে মাগুরা পুলিশ লাইনে বসবাসরত শ্রীপুর অগ্রণী ব্যাংক কর্মরত মুন্সি ওহিদুল ইসলামের করোনা পজিটিভ হওয়ায় মাগুরা শ্রীপুরের অগ্রণী ব্যাংক লকডাউন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি