1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী বিদস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

শরণখোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী বিদস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩০৯ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট :
বাগেরহাটের শরণখোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবসে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার উপজেলা প্রশাসন ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে এ কর্মসূচী পালিত হয়।
সকাল ১০টায় শরণখোলা প্রেসক্লাব চত্বরে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে দিবসটির আনুষ্ঠানিক সূচনা হয়। এসময় উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও বাগেরহাট সরকারি পিসি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুস ছাত্তার আকন, থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মফিজুর রহমান শেখ ও প্রেসক্লাবের সভাপতি ইসমাইল হোসেন লিটন উপস্থিত ছিলেন। পরে ক্লাবের সামনের সড়কে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, শিক্ষক, সাংবাদিক, জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি ও ছাত্রছাত্রীরা অংশগ্রহন করেন।
মানববন্ধন শেষে রায়েন্দা-রাজৈর ফাজিল মাদরাসা মিলনায়তনে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আব্দুস ছাত্তার আকনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদ বদিউজ্জামান বাদলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. নূরুজ্জামান খান, মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুল জলিল আনোয়ারী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net