ঢাকা   ০৫:০৯:১৫ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

শ্যামল বাংলার সম্পাদক খন্দকার আলমগীর হোসাইনের পিতা অসুস্থ, দোয়া কামনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৩২৭ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আফজাল হোসাইন মিয়াজী, নাঙ্গলকোট, কুমিল্লা :
পাঠকপ্রিয় পত্রিকা দৈনিক শ্যামল বাংলা, শ্যামল বাংলা টিভি, শ্যামল বাংলা.নেটের সম্পাদক এবং ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রচার সম্পাদক খন্দকার আলমগীর হোসাইনের পিতা বাঙ্গড্ডা বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খন্দকার দেলোয়ার হোসাইন গত কয়েকদিন থেকে পেটে ব্যথা, জ্বর ও জন্ডিসে ভুগছেন।

তিনি প্রথমে লাকসাম পরে কুমিল্লা টাওয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। বর্তমানে বাড়িতে রেখেই চিকিৎসা কার্যক্রম চালানো হচ্ছে।

খন্দকারর দেলোয়ার হোসাইনের ছোট ছেলে খন্দকার বিল্লাল হোসাইন জানান, ‘আব্বা শারীরিক অবস্থা আগের মতোই রয়েছে। ঘরে রেখেই নিবীড় তত্ত্বাবধান করা হচ্ছে।
হাসপাতাল থেকে কেন নিয়ে আসা হলো এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, বর্তমান করোনা পরিস্থিতির কারণে ভালো কোনো ডাক্তার হসপিটালে পাওয়া যাচ্ছে না, পরীক্ষা নিরীক্ষা করে বাসায় নিয়ে যেতে বলেছেন।
পাশাপাশি করোনা টেস্টের বিষয়ে পরামর্শ প্রদান করেন।
খন্দকার দেলোয়ার হোসাইনের ছেলেরা তার পিতার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
বাঙ্ড্ডা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির উপদেষ্টা খন্দকার দেলোয়ার হোসাইনের জন্য সমিতির পক্ষ থেকে সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি