ঢাকা   ০৭:১০:৫৪ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৩১৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার কলেজের বিভিন্ন যায়গায় কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার এর উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃক্ষ রোপণ এর মধ্য দিয়ে উদ্বোধন ঘোষনা করা হয়।

এ বিষয়ে কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার জানান, আমরা করোনা ভাইরাসের মধ্যে বিভিন্ন যে সকল অনাবাদি জমি রয়েছে সে সকল যায়গায় সমবায়ের মাধ্যমে ফুল গাছসহ ফলজ ও বনজ গাছ রোপণের কর্মসূচি চালু করেছি। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

তিনি আরো বলেন, আমরা কলেজের সৌন্দর্য বর্ধন কাজের অংশ হিসেবে ৩৫ একর জায়গায় এ বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি শুরু করেছি।

এ সময় বৃক্ষ রোপণ এর সময় উপস্থিত ছিলেন হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও বিএনসিসির পিইউ শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি