1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় অসহায়দের পাশে শিক্ষকরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে

কুমিল্লায় অসহায়দের পাশে শিক্ষকরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৫৫ বার

আবু সুফিয়ান রাসেল, কুমিল্লা প্রতিনিধি :
করোনাকালীন সময়ে অসহায়দের পাশে দাঁড়িয়েছে ২৪তম ব্যাচ বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ফোরাম, কুমিল্লা জেলা ইউনিট। বৃহস্পতিবার (০২ জুলাই) কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ উচ্চমাধ্যমিক শাখার মাঠে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থবিধি মেনে ত্রাণ বিতরণ করে শিক্ষকদের এ সংগঠন।

জেলা সেক্রেটারি মো. নুরে আলম সিদ্দিকীর সঞ্চালনায় এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. রুহুল আমীন ভূঁইয়া। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভিক্টোরিয়া কলেজ শিক্ষক পরিষদ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ শাহজাহান। ২৪তম ব্যাচ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি জুবাইদা নূর, ফোরামের সাবেক সেক্রেটারি মাছুম মিল্লাত মজুমদার প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা জেলা ইউনিট সভাপতি ড. আব্দুল লতিফ ভূঁইয়া।

এ সময় অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. রুহুল আমীন ভূঁইয়া বলেন, অসহায়দের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ত্রাণ বিতরণ ককর্মসূচী গ্রাহণ করায় ২৪তম ব্যাচের কেন্দ্রীয় কমিটিকে সাধুবাদ জানাই। এ সুন্দর আয়োজনের জন্য কুমিল্লা জেলা ইউনিটের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net