1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুখ কচু পাতার টলমলে স্বচ্ছ জল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত

সুখ কচু পাতার টলমলে স্বচ্ছ জল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৫০ বার

বেলাল আহমেদ:

আমাকে একজন বললো ভাই, আপনি খুব সুখে আছেন। আমি অনেকক্ষন তার মুখের দিকে তাকিয়ে থাকলাম। হাসতেও পারিনা, কিছু বলবো তাও পারিনা।

আমি নিজেক প্রশ্ন করলাম সুখ আসলে কি? এটা কি রকম, দেখতে কেমন, কতক্ষন থাকে, কার কার জন্য এটা। উত্তর খুজে পাইনা।

সুখ বলতে পৃথিবীতে কিছুই নাই। শত চেষ্টা করে এক বিন্দু সুখ পাবার জন্য ২৪ ঘন্টা খুজে বেড়াই তাকে, দেখা মেলেনা, বেইমান সে, ঘৃণা করি তাকে, হারামিটাকে কোন দিন ভালবাসবোনা, তুই কি বলতো, কি ভাবে পাওয়া যায় তোকে বলতো।

কারো কষ্টে এক মুহুত্ব ঠিক থাকতে পারি না সঙ্গি হয়ে যাই। ভুল চিকিৎসায় শিশু হারানোর বেদনা, ওষুধ সহ ভেজাল খাবারের অত্যাচারে সবাই যখন অতিষ্ট,

দেশের আড়াই লক্ষ শিক্ষিত যন্ত্র মানব রা পরিশ্রম করে যখন তাদের মর্যাদা পায় না।

কর্মরত অবস্থায় দুর্ঘটনায় নির্মম ভাবে মৃত্যু হয়ে নিথর দেহটা যখন আর উঠে দাড়াতে পারে না, তাদের চিন্তায় যখন একটু ঘুমাতে পারি না, তখনও যদি আমাকে দেখে কেউ বলে আমি সুখে আছি তাহলে সত্যি আমি সুখি।

যারা দেখেও না দেখার ভান করে নিজেকে নিয়ে সুখে থাকতে চায় আমি তাদের ঘৃণা করি, তাদের সুখের চাইতে আমি হাজার গুনে সু,, ,,,, খি।

লেখক
বিশিষ্ট সমাজ সেবক
সংগঠক ও মজলুম নেতা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net