1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফলোআপ-মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ কারেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব ! ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

ফলোআপ-মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ কারেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব ! ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ২০৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ; মাগুরা বাণী শ্যামল বাংলা, দৈনিক সবুজ বার্তা ও আমাদের নতুন সময় পত্রিকাসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে মাগুরার লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ করেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব – শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে গতকাল (৯ জুলাই) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাজারের ৩ টি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা সহ ব্যবসায়ীদের নিকট থেকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন শ্রীপুরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাসিনা মমতাজ।

সহযোগিতায় ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা সিনিয়র উপজেলা মৎস কর্মকর্তা মোঃ শরীফ হাসান সোহাগ ও শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদসহ পুলিশের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net