ঢাকা   ০২:৩৩:৪৮ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক

কক্সবাজারে বিদ্যুতের মই থেকে পড়ে ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
বিদ্যুতের লাইনের কাজ করে মই বেয়ে নীচে নামার সময় মই থেকে পিচলে পড়ে মারা গেছেন কক্সবাজার পৌরসভার ইলেকট্রিশিয়ান জাহাঙ্গীর আলম প্রকাশ ইলেকট্রিক জাহাঙ্গীর (৩৬)।

বুধবার ১৫ জুলাই বেলা ১ টার দিকে কক্সবাজার পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ইসুলুর ঘোনায় এ ঘটনা ঘটে।

কক্সবাজার পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ইলেকট্রিশিয়ান জাহাঙ্গীর আলম মই থেকে পিচলে পড়ে গুরতর আহত হয়। তাকে তাৎক্ষণিক কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে আনা হলে সেখান তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

মৃত্যুবরণ করা কক্সবাজার পৌরসভার ইলেকট্রিশিয়ান জাহাঙ্গীর আলম প্রকাশ ইলেকট্রিক জাহাঙ্গীর কক্সবাজার শহরের উত্তর রুমালিয়ার ছরার আবদুল্লাহ প্রকাশ কালু মিস্ত্রির পুত্র।

বুধবার ১৫ জুলাই মাগরিবের নামাজের পর কক্সবাজার হাশেমিয়া কামিল মাদ্রাসার মাঠে মরহুম ইলেকট্রিশিয়ান জাহাঙ্গীর আলম এর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বলে তার পারিবারিক সুত্র জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি