1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৬ বার

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের রাংগুনিয়ার পোমরা হাজী পাড়ায় নিহত হলো ইউছুপ মিস্ত্রির ছেলে মোঃ সুজন।
আজ সোমবার (২০ জুলাই) সকালে হাজীপাড়ার একটা চায়ের দোকানে এই ঘটনা ঘটে।

বিশ্বস্ত সূত্র জানায়, লেবারের কাজ করত ঘাতক খুনি জাসেদ। খুনি জাসেদ আজ সকালে কাজে আসার কথা থাকলেও আজ কাজে আসেনি, কিন্তু ঘাতক দোকানে বসে আছে দেখে নিহত সুজন বকা দিয়ে একটা থাপ্পড় দিয়ে কাজে যেতে বলে।
এরপর জাশেদ থাপ্পড় খেয়ে বাড়ির দিকে চলে যায় আর সুজন চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিল।কিছুক্ষণ পর জাশেদ একটা গাছের লাটি নিয়ে এসে পিছন থেকে সুজনের ঘাড়ে আঘাত করে এতে সুজন মাটিতে পরে যায় তারপর জাশেদ ২য় আঘাত করে মাথায় আর এতেই মাথা ফেটে রক্তের বন্যায় ঘটনাস্থল লালে লাল হয়ে যায়।
আচমকা ঘটনার আকস্মিকতায় দোকানে থাকা মানুষজন হতবম্ভ হয়ে পড়ে।
সুজনকে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে রাংগুনিয়া থানার পুলিশ এসেছে এবং পোস্টমর্টেম করার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

এস আই ইসমাঈল হোসেন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, খুনি জাসেদকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ তৎপর।
পুলিশ দ্রুত খুনিকে গ্রেপ্তার করবেন বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net