ঢাকা   ০৫:৫৯:৪৯ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

সচেতনতাই করোনা ভাইরাসের অন্যতম ঔষধ সলিডারিটি প্যাকেজ বিতরনকালে মাটিরাংগা উপজেলা চেয়ারম্যান।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৭৩১ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি:
করোনা ভাইরাসকে সচেতনতা দিয়ে মোকাবেলার আহবান জানিয়ে মাটিরাঙা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, সরকার প্রদত্ত নির্দেশনা মেনে চলতে হবে। তিনি বলেন করোনা থেকে বাঁচতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। সামাজিক দুরত্ব মেনে চলার পাশাপাশি হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও মাস্ক ব্যবহার করে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করার আহবান জানান তিনি।

রোববার বেলা ১১টায় মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে করোনার প্রাদুর্ভাবে ইউএনডিপির দাতা সংস্থা ডানিডা ও ইউএসএআইডি’র অর্থায়নে পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয়ের এসআইডি-সিএইচটি-ইউএনডিপি প্রকল্পের আওতায় পার্বত্য খাগড়াছড়ির মাটিরাঙা সদর ইউনিয়নের কর্মহীন ৫শ ৩৬ পরিবারের মাঝে সলিডারিটি প্যাকেজ বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধাণ অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিভীষণ কান্তি দাশ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মাটিরাঙা সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান হিরনজয় ত্রিপুরা, এসআইডি-সিএইচটি-ইউএনডিপির জেলা প্রতিনিধি উশিংমং চৌধুরী ও উপজেলা ফ্যাসিলিটেটর সুষজ চাকমা উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।

সভাপতির বক্তব্যে নিজে বাঁচার পাশাপাশি পরিবার ও সমাজের প্রত্যেক নাগরিককে সুস্থ রাখতে সকলকে দায়িত্বশীল ভুমিকা পালনের অনুরোধ জানিয়ে মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিভীষণ কান্তি দাশ বলেছেন, করোনার থাবা থেকে প্রশাসনের কর্মকর্তা, ডাক্তার-ইঞ্জিনিয়ারসহ কোন পেশাজীবী রক্ষা পাচ্ছেনা। একমাত্র সচেতনতাই পারে এই মহামারির হাত থেকে সকলকে বাঁচাতে।

এসময় মাটিরাঙা উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা এস এম রুবাইয়াত তানিম, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা আমজাদ হোসেন ও কল্যান মিত্র দেওয়ান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি