1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ঘর ভাংচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

রাঙ্গুনিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ঘর ভাংচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৮২ বার

চট্টগ্রাম ব্যুরো: রাঙ্গুনিয়া উপজেলার মধ্য বেতাগী গ্রামের মাইজ পাড়ার মোঃ দেলোয়ার হোসেন নামের একব্যক্তির ঘর ভাংচুরের অভিযোগ উঠেছে। আজ সকাল সাড়ে ৯ টায় এ ঘটনা ঘটে।
দেলোয়ার হোসেন জানান, তিনি একটি স্কুলে শিক্ষকতা করেন। তিনি স্কুলে থাকাকালীন, সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে কয়েকজন যুবক ছেলে এসে আমার পরিবারের কাছে চাঁদা দাবি করে। কিসের চাঁদা? পরিবার জানতে চাইলে, বলে ঘর তুলতে হলে চাঁদা দিতে হবে চাঁদা না দিলে ঘর তুলতে পারবিনা বলে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করে। চাঁদা না দেওয়ায় তাঁরা আমার ঘর ভাংচুর করে। তিনি আরো বলেন, ১৯৮৩ সালে তার বাবা জায়গাটি ক্রয় করেন। বিগত ৩৭ বছর এই জায়গা তিন ভাইয়ের ভোগদখলে রয়েছে। তার মধ্যে ছোট ভাই গত ৩ বছর আগে মারা যায়। বর্তমানে দুই ভাইয়ের ভোগদখলে থাকা জাগার উপরে ঘর নির্মাণ করছিলেন। নির্মাণ কাজ প্রায় শেষ হয়ে আসলে দুষ্কৃতকারীরা এ হামলা চালায়। জায়গাটি দখল করার জন্য পাশের কিছু দুষ্কৃত লোক অনেকদিন ধরে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। জায়গাটি নিয়ে আদালতে মামলার বিচারাধীনও রয়েছে বলে জানান। এবিষয়ে থানায় কোন অভিযোগ করা হয়েছে কিনা জানতে চাইলে বলেন, আমরা তাদের বিরুদ্ধে আগামীকাল মামলা করবো। আজকে সময়ের জন্য যেতে পারিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net