1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাবুল চ্যাটার্জীর উপর হামলার প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন,সমাবেশও স্মারকলিপি পেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

বাবুল চ্যাটার্জীর উপর হামলার প্রতিবাদে মাগুরায় মানববন্ধন,সমাবেশও স্মারকলিপি পেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৫৮ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ॥ বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্মল চ্যাটার্জির ভাই বাবুল চ্যাটার্জি ও সুকান্ত চক্রবর্তীর ওপর ভূমি দস্যুদের হামলা ও মারধরের ঘটনায় মাগুরায় মানববন্ধন , সমাবেশ ও স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল রবিবার সকাল ১১ টায় শহরের সৈয়দ আতর আলী সড়কের বেবী প্লাজার সামনে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মাগুরা শাখা এ মানববন্ধনের আয়োজন করে। মানববন্ধনে সংগঠনের সদর,শ্রীপুর,শালিখা ও মহম্মদপুর উপজেলার প্রায় ৫ শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেয়। মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মাগুরা শাখার সভাপতি এ্যাডভোকেট প্রদ্যুৎ কুমার সিংহের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বাসুদেব কুন্ডু,সদর উপজেলা পূজা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বিপুল সরকার,শ্রীপুর পূজা পরিষদের সভাপতি শিশির সিকদার ও সদর পৌর পূজা পরিষদের সভাপতি পরিতোষ ঘোষ প্রমুখ।

মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্মল চ্যাটার্জির ভাই বাবুল চ্যাটার্জির উপর শারীরিক অত্যাচার,হত্যার হুমকি দিয়ে একদল দুস্কৃতিকারী বর্বরোচিত হামলা করেছে। এই অন্যায় হামলার প্রেক্ষিতে আমরা আমাদের জননিরাপত্তা নিয়ে শংকিত । তাই আমরা অবিলম্বে দোষীদের গ্রেফতার ও আইনের আওনায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবী করছি। সমাবেশ শেষে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর পরিষদের নেতৃবৃন্দ স্মারকলিপি প্রদান করেন।

উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন ধরে মহম্মদপুর এলাকার একদল ভুমিদস্যু ও চিহ্নিত সন্ত্রাসী বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক নির্মল চ্যাটার্জির ভাই বাবুল চ্যাটার্জির পরিবারের জমিজমা জোর পূর্বক দখলের পায়তারা করে আসছিল। পরবতীতে ১৩ আগষ্ট একদল দুস্কৃতিকারী নির্মল চ্যাটার্জির ভাই বাবুল চ্যাটার্জি ও সুকান্ত চক্রবর্তীর হামলা চালিয়ে বেদম মারধর করে গুরুতর আহত করে। পরে আহত দু’জনকে মহম্মদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয় । এ ঘটনায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে মহম্মদপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net