1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতুন বই হাতে পেলো চকরিয়া মিশকাতুল মিল্লাত মডেল মাদরাসার শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিউজিল্যান্ডকে নিয়ে সতর্ক দক্ষিণ আফ্রিকা বারাণসী সিনেমার শুটিং হবে এন্টার্কটিকায় রোজা অবস্থায় চোখ, কান ও নাকে ড্রপ দেওয়া যাবে কি? বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের

নতুন বই হাতে পেলো চকরিয়া মিশকাতুল মিল্লাত মডেল মাদরাসার শিক্ষার্থীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৩৪ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়া মিশকাতুল মিল্লাত মডেল দাখিল মাদরাসার শিক্ষার্থীরা নতুন বছর ২০২০সালের নতুন বই হাতে পেয়েছে। বুধবার ১জানুয়ারি মাদরাসা প্রাঙ্গণে জাতীয় বই বিতরণ উৎসব পালিত হয়।
মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মুহাম্মদ শওকত আলমের সভাপতিত্বে ও সুপার মাওলানা মুহাম্মদ আবুল কালামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চকরিয়া পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগি শহিদুল ইসলাম ফোরকান বি.এ (অনার্স) এম.এ। তিনি শিক্ষার্থীদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন বছরের নতুন বই হাতে তুলে দেন।
এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইছহাক আহমদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান জিয়াউল করিম জিয়া ও মাস্টারপাড়া দারুচ্ছালাম এতিমখানা মাদরাসার কোষাধ্যক্ষ রফিক আহমদ।
এসময় জাগ্রত তরুণ ছাত্র সংসদের সভাপতি তারেকুল ইসলামসহ মাদরাসার শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net