ঢাকা   ১০:৪৪:৩০ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৩৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় অভিযান চালিয়ে মাদক বিক্রেতা মো. সাইফুল (৩২) নামে এক মাদক বিক্রেতাকে ১৬১ পিস ইয়াবা সহ আটক করেছে কোষ্টগার্ড।

শুক্রবার উপজেলার চরকিং ইউনিয়নের ৯নংওয়ার্ডের চরকৈলাশ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত সাইফুল চরকিং ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের চরককৈলাশ গ্রামের মো. মঈন উদ্দিনের ছেলে। এলাকাবাসী জানায় সাইফুল দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় থেকে ইয়াবার ব্যবসা করে আসছিলো।

হাতিয়া কোষ্টগার্ড সেটশন কমান্ডার লে: মেহেদী হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় একজন ইয়াবা ব্যবসায়ী ইয়াবার একটি চালান নিয়ে চর ঈশ্বর বাংলাবাজার ঘাট থেকে তার নিজ বাড়ীতে আসছে।

পরে কোষ্টগার্ডের একটি টিম অভিযান চালিয়ে চরকিং ইউনিয়নের খাসের হাট এলাকার চরকৈলাশ গ্রাম থেকে মাদক বিক্রেতা সাইফুলকে ১৬১ পিস ইয়াবা সহ তার বাড়ী থেকে আটক করে।

এ ঘটনায় কোষ্টগার্ড বাদী হয়ে শুক্রবার সকালে হাতিয়া থানায় একটি মামলা করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি