1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে পানিতে ডুবে ফাকল স্কুলের ছাত্রের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ কারা অধিদপ্তরের ঘোষণা, মাদকবিরোধী কার্যক্রমে সেপ্টেম্বর বিশেষ মাস..

লালমনিরহাটে পানিতে ডুবে ফাকল স্কুলের ছাত্রের মৃত্যু

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২২১ বার

লালমনিরহাটে পুকুরের পানিতে ডুবে তাহসিন কবির (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের হাড়িভাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মৃত তাহসিন একই উপজেলার গোকুণ্ডা ইউনিয়নের কুশামারী গ্রামের কলেজ শিক্ষক (উত্তর বাংলা কলেজ) আখতারুল কবিরের ছেলে। তারা বর্তমানে লালমনিরহাট শহরের বালাটারি এলাকায় বসবাস করছেন। তাহসিন লালমনিরহাট শহরের ফাকল স্কুল ও কলেজের দশম শ্রেণির ছাত্র।

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ আলম জানান, শহরের হাড়িভাঙ্গা এলাকায় প্রাইভেট পড়া শেষে তাহসিন ও তার ৩ বন্ধু মিলে সেখানকার একটি পুকুরে গোসল করতে নামে। এ সময় সাঁতার না জানা থাকায় তাহসিন পানিতে তলিয়ে যায়। পরে বন্ধুদের চিৎকারের স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে।
খবর পেয়ে ঘটনার তদন্তের জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net