1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আল্লামা শফী'র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক'র নব নির্বাচিত সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

আল্লামা শফী’র কবর জেয়ারতে এলেন বেফাক’র নব নির্বাচিত সভাপতি

কে এম ইউসুফ :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৪৫ বার

দারুল উলুম হাটহাজারী (মাদরাসা) পরিদর্শন ও আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী রহ. এর কবর জিয়ারত করেছেন বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) নব নির্বাচিত ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও রাজধানীর যাত্রাবাড়ি মাদরাসার মহা পরিচালক- মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

আজ শনিবার (১০ অক্টোবর) তিনি হাটহাজারী আসেন। কবর জিয়ারত শেষে মহাপরিচালকের অফিস কক্ষে জামিয়ার শিক্ষকগণের সাথে সাক্ষাতে মিলিত হন।

এতে উপস্থিত ছিলেন- দারুল উলূমের শাইখুল হাদিস ও শিক্ষা পরিচালক আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী।

মুহাদ্দিছ আল্লামা শেখ আহমদ, মাওলানা ইয়াহইয়া সাহেব, মুফতী জসিমুদ্দীন, আশরাফ আলী নিজামপুরী সহ অন্যান্য শিক্ষকমন্ডলী।

উল্লেখ্য, বেফাকুল মাদারিসিল আরবিয়া বাংলাদেশ (বেফাক) তথা কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ডের সভাপতি, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা শাহ্ আহমদ শফি ইন্তেকাল করায় এই পদে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত সরাসরি ভোটে নির্বাচিত হন মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net