1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফ্রান্স সরকার নি:শর্ত ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের আহবান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা

ফ্রান্স সরকার নি:শর্ত ক্ষমা না চাওয়া পর্যন্ত ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের আহবান

আবদুল আলী গুইমারা, খাগড়াছড়ি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৫ বার

ফ্রান্সে সরকারী পৃষ্ঠপোষকতায় রাসুল (স:) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় “খাগড়াছড়ি ক্বওমী মাদরাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদ” গুইমারা শাখার আয়োজনে সর্বোস্তরের ধর্মীয় মুসলমানরা প্রতিবাদী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন করে।

৩০ অক্টোবর জুমার নামাজের পর ওলামা ঐক্য পরিষদের গুইমারা শাখার সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রতিবাদী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন ক্বওমী মাদরাসা ও ওলামা ঐক্য পরিষদের খাগড়াছড়ি জেলা শাখার সভাপতি ও গুইমারা জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা ক্বারী ওসমান গণি ও গুইমারা উপজেলা শাখার কোষাধ্যাক্ষ মাওলানা খলিলুর রহমান।

এ সময় বক্তারা বলেন, ফ্রান্স সরকার রাষ্টীয় পৃষ্ঠপোষকতায় মুসলমানদের প্রিয় নবী মুহাম্মদ (স:) এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় মুসলমানদের কলিজায় আঘাত দিয়েছে। যতক্ষন না পর্যন্ত ফ্রান্স সরকার এইসব ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শন করা বন্ধ করবে এবং মুসলমানদের নিকট নিঃশর্ত ক্ষমা চাইবে ততক্ষণ পর্যন্তই মুসলমানরা ফ্রান্সকে বয়কট করে যাবে। এবং ফ্রান্সের সকল পন্য রাষ্ট্রীয়ভাবে বয়কটের দাবী করেন বক্তারা। পরিশেষে মুসলিম বিশ্বের শান্তি কামনায় মোনাজাতের মাধ্যমে মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net