1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দ্রব্যমুল্য ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ সরকার গাইবান্ধায় সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য

দ্রব্যমুল্য ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ সরকার গাইবান্ধায় সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ মিছিল

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২৪ বার

নিত্য্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমুল্যের উর্দ্ধগতির প্রতিবাদে গতকাল সোমবার বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি গাইবান্ধা জেলা কমিটির উদ্যোগে শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শহরের ১নং রেলগেট এলাকায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সিপিবি জেলা সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য মাহমুদুল গনি রিজন, সাদেকুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর মাষ্টার প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, এই সরকার দ্রব্যমুল্য ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণে পুরোপুরি ব্যর্থ। বক্তারা এই ব্যর্থ সরকারের বিরুদ্ধে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানিয়ে বলেন, বর্তমান সরকার ব্যবসায়ী সিন্ডিকেটের হাতে জিম্মি হয়ে পড়েছে। সরকারের কোথাও কোন নিয়ন্ত্রণ নেই। বক্তারা আরও বলেন সারাদেশ আজ ধর্ষন, খুন রাহাজানি দুর্নীতে নিমজ্জিত। নিয়ন্ত্রনহীন সরকার কোন কিছু সামাল দিতে না পেরে প্রতিবাদকারীদের উপর হামলা মামলা করে মুখ বন্ধ করার চেষ্টা করছে। বক্তারা এসময় অভিযোগ করেন, এই সরকার এখন ফ্যাসিস্ট রূপ ধারণ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net