1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় যুবলীগ কর্মীকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় জেলা যুবদলের আহবায়ক কল্লোলসহ ৪২ জনের নামে মামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

মাগুরায় যুবলীগ কর্মীকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় জেলা যুবদলের আহবায়ক কল্লোলসহ ৪২ জনের নামে মামলা

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২২ বার

মাগুরায় শুক্রবার রাতে যুবদল-যুবলীগ হামলা পাল্টা হামলার ঘটনায় জেলা যুবদল আহবায়ক এ্যাডভোকেট ওয়াশিকুর রহমান কল্লোলসহ ৪২ জনের নামে মাগুরা সদর থানায় মামলা হয়েছে।শুক্রবার রাতে হামলার শিকার যুবলীগকর্মী মারুফ হোসেন রোববার দুপুরে বাদী হয়ে মাগুরা সদর থানায় এ মামলাটি দায়ের করেছেন। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জয়নাল আবেদীন মোবাইলে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান -মামলায় আসামীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা ও বিস্ফোরক আইনসহ নানা অভিযোগ আনা হয়েছে, যার মামলা নং ৩৯ তারিখ ২৯/১১/২০২০ইং।
গত ২৭ নভেম্বর শুক্রবার রাতে রাজনৈতিক বিরোধের জের ধরে পরস্পর বিরোধী হামলায় জেলা যুবলীগকর্মী মারুফ হোসেন ও যুবদলকর্মী মাহমুদুর রহমান শান্তি জখম হয়। ঐ রাতেই যুবদল কমী শান্তিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। তবে যুবদল কর্মী শান্তিরপক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত থানায় কেউ মামলা করেনি বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net