1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মদিনা সনদের কথা বলার কারনে আমি যদি রাষ্ট্রদ্রোহি হই তাহলে প্রধানমন্ত্রীও রাষ্ট্রদ্রোহি: আল্লামা বাবুনগরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

মদিনা সনদের কথা বলার কারনে আমি যদি রাষ্ট্রদ্রোহি হই তাহলে প্রধানমন্ত্রীও রাষ্ট্রদ্রোহি: আল্লামা বাবুনগরী

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫১৮ বার

উম্মুল মাদারিস হাটহাজারী মাদরাসার শায়খুল হাদীস ও শিক্ষা সচিব, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সম্মানিত আমীর আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী বলেছেন, নাস্তিক এবং রামবামরা যারা মদিনার কথা শুনতে পারে না তারাই মূলত আমার নামে মামলা করেছে। ওদের দুষমন আমি নই, বরং মদিনা এবং মদিনাওয়ালাই ওদের দুষমন। এজন্য মদিনা এবং মদিনাওয়ালার কথা শুনামাত্রই ওদের শরীরে আগুন ধরে যায়। সুতরাং মদিনার কথা যারা শুনতে পারে না এদেশে তাদের থাকার কোনোই অধিকার নেই।

আজ মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) জামেয়ার দারুল হাদিসেে দুই সহস্রাধিক শিক্ষার্থীকে দরস দানকালে তিনি এসকল কথা বলেন।
আল্লামা বাবুনগরী বলেন, মদিনার সনদে দেশ চলবে আমার আগে একথা বলেছিল মাননীয় সরকার। তার কথার সূত্র ধরেই আমি বলেছিলাম যে, মদিনার সনদে দেশ চললে দেশে শান্তি শৃঙ্খলা আসবে এবং সুন্দর ও সুশৃঙ্খলভাবে দেশ চলবে। সুতরাং এই কথা বলার কারনে আমি যদি রাষ্ট্রদ্রোহি হই এবং আমার নামে রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলা হয়, তাহলে একই কথা বলার কারনে আমার আগে রাষ্ট্রদ্রোহি হলো মাননীয় সরকার। এবং আমার আগে তার নামেও রাষ্ট্রদ্রোহিতার মামলা হওয়া উচিৎ।

এরপর তিনি বলেন, মদিনার মোহাব্বত এবং মদিনাওয়ালার ভালোবাসায় মদিনার সনদে দেশ চললে দেশে শান্তিশৃঙ্খলা আসবে – এই বাস্তব সত্য কথা বলার কারনে শুধু জেলে কেন, যদি আমাকে ফাঁসির কাষ্ঠেও ঝুলতে হয় তাতেও আমি রাজি, ইন-শা আল্লাহ!

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net