1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে কাছারীপাড়া প্রবাসী সমাজকল্যাণ তহবিলের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন 

চৌদ্দগ্রামে কাছারীপাড়া প্রবাসী সমাজকল্যাণ তহবিলের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৭০ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার শুভপুর ইউনিয়নের কাছারীপাড়া প্রবাসী সমাজকল্যাণ তহবিলের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার ঐতিহ্যবাহি কাছারীপাড়া ফাজিল মাদরাসা প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুর রশিদ মেম্বার।

কাছারীপাড়া যুব পরিষদের সাধারণত সম্পাদক মো: ইমরান হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সংগঠনের ব্যাংক হোল্ডার ও ইভেন্ট সমন্বয়ক মো: খোরশেদ আলম ডিলার।

অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রবীণ সাংবাদিক আলহাজ্ব মো: আব্দুল মতিন মাসুম, উপাধ্যক্ষ মাওলানা মো: আব্দুল কাইউম, ডাক্তার তাজুল ইসলাম, সাংবাদিক হাসান মুহা: জহির, সাংবাদিক কাজী আহসান হাবিব, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, মাষ্টার সফিকুর রহমান ও খোরশেদ আলম প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাজী ইদ্রিস মিয়া, আরিফ বিল্লাহ, হাজী সফিকুর রহমান, আইউব আলী, আলহাজ্ব আবু বক্কর ছিদ্দিক, মাও: রেজাউল করিম, গোলাম আজম শামীম, কন্ট্রাক্টর বিল্লাল হোসেন, ডাঃ আমান, আব্দুর রব, আব্দুল খালেক, রুবেল, সোহেল রানা, রবিউল, আমিন, আবুল বশার, আবু মুছা, আব্দুস সালাম সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে শতাধিক পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net