1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুৎএ মোটরসাইকেল চালক নিহত, আহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের নিখোঁজ সৌরভকে  উদ্ধার করেছে ঈদগাঁও থানা পুলিশ  চরমোন্তাজে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুৎএ মোটরসাইকেল চালক নিহত, আহত ১

মোঃ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২৭১ বার

ঢাকার জেলার সাভারের আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিস্ট হয়ে সজীব হাওলাদার নামের এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন তার আরোহী । নিহতের মরদেহ সুরতহাল প্রতিবেদনের জন্য আশুলিয়া লাশ ঘরে নিয়ে গেছেন পুলিশ। প্রতখ্যদর্শীরা বলেন বৃহস্পতিবার ৪ ফেব্রুয়ারী সন্ধ্যার দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় এই মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যাক্তির নাম সজীব হাওলাদার বলে জানাগেছে সে বরিশাল জেলার হারুন হাওলাদারের ছেলে। তিনি ঢাকার একটি মোটরসাইকেল শোরুমে মেকানিক হিসেবে কাজ করতো।

সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাজ্জাত করিম খান জানান, আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় মোটরসাইকেল আরোহী দুইজন একটি গাড়িকে ওভারটেক করে যাওয়ার সময় দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যান তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী সজীব হাওলাদার নিহত হন ও তার পিছনের সিটে থাকা অপরজন আহত হন।

ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পাশাপাশি ঘাতক চালক ও কাভার্ডভ্যানটিকেও আটক করা হয়েছে বলে তিনি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net