1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধু মডেল মসজিদ নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই

বঙ্গবন্ধু মডেল মসজিদ নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২২৫ বার

নোয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজে নিন্মমানের সামগ্রী দিয়ে কাজ করার প্রতিবাদে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ করেছে বেগমগঞ্জ চৌরাস্তা কন্ট্রেটর মসজিদের মুসল্লিরা।

এ সময় মুসল্লীরা অভিযোগ করে বলেন, ঠিকাদার আমিনুল ইসলাম মুন্না নিস্মমানের ইট-বালু, সিমেন্ট এবং কম দামের পাথর ব্যবহার করে মসজিদ নির্মাণ করছে। আমরা এ বিষয়ে তাকে বার বার অভিযোগ করলেও সে কোন অভিযোগে না শুনে নির্মাণ কাজ চালিয়ে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net