1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নিজের ঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট জুলাই সনদে’ এনসিপি স্বাক্ষর না করা দুর্ভাগ্যজনক- মির্জা ফখরুল এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল

নিজের ঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ১৯৯ বার

কিশোরগঞ্জের ইটনায় নিজের ঘরে বৈদ্যুতিক সংযোগ দেয়ার কাজ করতে গিয়ে ঘরের উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আলতাব মিয়া (২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১০ মার্চ) সকালে উপজেলার বড়িবাড়ী ইউনিয়নের শিমুলবাঁক দক্ষিণপাড়া গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এই নিহতের ঘটনাটি ঘটে।

নিহত আলতাব মিয়া শিমুলবাঁক দক্ষিণপাড়া গ্রামের সুন্দর আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বুধবার (১০ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে আলতাব মিয়া নিজের ঘরে বৈদ্যুতিক সংযোগ দেয়ার কাজ করছিল।

এক পর্যায়ে সে ঘরের উপরে থাকা বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে ইটনা থানার এসআই আবু সায়েম ও এএসআই হারুন অর রশিদসহ সঙ্গীয় ফোর্স ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ ব্যাপারে ইটনা থানার ওসি মোহাম্মদ মুর্শেদ জামান বিপিএম জানান, এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net