1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে

মাগুরায় যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
  • ২৯৩ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরার শ্রীপুরে জঙ্গিবাদ, মৌলবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৭শে মার্চ শনিবার বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে শ্রীপুর থানার সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শ্রীপুর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শ্রীপুর পোস্ট অফিস সংলগ্ন চৌরাস্তার মোড়ে বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মাগুরা জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক মোঃ ফজলুর রহমান, মাগুরা জেলা যুবলীগ নেতা সর্দার রেজাইল ইসলাম। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগ নেতা কাজী জালাল উদ্দিন, শ্রীপুর উপজেলা যুবলীগের দ্বায়িত্বপ্রাপ্ত যুবলীগ নেতা ও জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ আরজান বাদশা, যুবলীগ নেতা মোঃ খান তৈয়েবুর রহমান, যুবলীগ নেতা মোঃ বাবুল রেজা,যুবলীগ মনির হোসেন লালটু, শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহিম সর্দার, যুবলীগ নেতা মোঃরোকনউজ্জামান, জিল্লুর রহমান সাগরসহ আরো অনেকে ।

এছাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের নেতৃবৃন্দের
মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ আছু বিশ্বাস ও সাধারন সম্পাদক মাজেদুল মিয়া, গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ ওহিদুল ইসলাম লিঠু ও সাধারণ সম্পাদক জেনারেল মিয়া, শ্রীকোল ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ খবির হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন, দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শিমুল বিশ্বাস ও সাধারণ সম্পাদক মাসুম কামাল, সব্দালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মনিরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মিলন হোসেন, কাদিরপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি সোহেল সর্দার ও সাধারণ সম্পাদক তৈয়েবুর রহমান, নাকোল ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান টুকু ও সাধারণ সম্পাদক বাবলু মোল্লা, আমলসার ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম ও সাধারন সম্পাদক, সাগর মাহমুদ রন্জুসহ মাগুরা জেলা যুবলীগ, শ্রীপুর উপজেলা যুবলীগ ও ইউনিয়ন যুবলীগের নেতাকর্মীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net