1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখা অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুবি শিক্ষিকার ছেলের মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় সন্দেহভাজন তরুণ আটক নবীনগরে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে কুইজ ও প্রবন্ধ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ নবীগঞ্জে নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন আওয়ামী যুবলীগের মশাল মিছিল গ্রেফতার ৫ ও ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের  নোয়াখালীর হাতিয়ায় ৭ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ ধরে ৯০ হাজার টাকায় বিক্রি ষ নোয়াখালীর কবিরহাটে মাধ্যমিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫৫ শিক্ষার্থীকে ছাত্রদলের সংবর্ধনা  মাগুরায় প্রকাশ্য দিবালোকে গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম! মাগুরায় দিনভর বিভিন্ন সভা ও এল এ চেক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হাজারো সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে ‘সিগনেচার বাংলা’ নাঙ্গলকোট গ্র্যাজুয়েটস অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠান – ২০২৬ নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি

মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখা অনুমোদন

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ৩৭৭ বার

মাধ্যমিক শিক্ষায় বিরাজমান বৈষম্য দূরীকরণ, বৈষম্যহীন শিক্ষা ব্যবস্থা প্রবর্তন, মাধ্যমিক স্তর জাতীয়করণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মে) সংগঠনের সভাপতি ও জোবরা পি পি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ শফিউল আলমের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ও উত্তর মাদার্শা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় মতামত পেশ করেন- অধ্যক্ষ কাজী আব্বাস আলী, প্রধান শিক্ষক এ এইচ এম সালাউদ্দিন জাহাঙ্গীর, আবু আকতার হোসাইন, মোহাম্মদ নুরুল আবসার, মো. জাফর উল্লাহ প্রমূখ।

কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক হাটহাজারী উপজেলা কমিটি অনুমোদিত হওয়ায় সভায় সন্তোষ প্রকাশ করা হয়।

ছবি : সংগৃহিত ফাইল ছবি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net