1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বোরহানউদ্দিনে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা সাতকানিয়ায় ৯৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জন আটক ঈদগাঁওয়ে ‎অগ্নিকাণ্ডে দিনমজুরের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই  খুটাখালীতে শিশু ধর্ষণকারী জলিল ড্রাইভারকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

বোরহানউদ্দিনে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা

মনিরুজ্জামান ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ মে, ২০২১
  • ২৫২ বার

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় সোমবার সকালে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইফুর রহমানের সভাপতিত্বে তার হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তর জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকগনএ সভায় অংশগ্রহণ করেন।

সভায় বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ এর প্রতিনিধি এস আই জাফর জানান, বিগত মাসে থানায় ৪ টি মাদক, ৪ টি চুরি ও ২ নারী নির্যাতন সহ মোট ১০ টি মামলা হয়েছে। চুরি মামলায় দুইজন গ্রেফতার ও দুইটি মোটরসাইকেল উদ্ধার, মাদক মামলায় পাঁচ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সার্বিকভাবে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো বলে তিনি দাবি করেন। সবার অবৈধ ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার,সার্টিফিকেট বিহীন টেকনোলজিস্ট ও মেয়াদ উত্তীর্ণ রিএজেন্ট ও লাইসেন্সবিহীন ফার্মেসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানানো হয়।হাসপাতাল থেকে দালালদের উৎখাতের ও দাবি জানানো হয়। নির্বাহী কর্মকর্তা এ ব্যাপারে কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান।

অবৈধ খাল দখলদারদের বিরুদ্ধে পর্যাক্রমে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান। সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ,পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম, মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মোঃ ইমরান হোসেন, উপজেলা আ’লীগ সভাপতি জসিম উদ্দিন হায়দার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রাসেল আহমেদ মিয়া ও বিভিন্ন দপ্তর প্রধানগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net