1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে দলের পাশাপাশি ভোটের মাঠও গোছাচ্ছে বিএনপি-জামায়াত

শ্রীনগর নতুন করে ১৬ জন করোনা শনাক্ত শতকরা হার ৩৭ ভাগ

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ৮৪৮ বার

শ্রীনগর নতুন কর ১৬ জনর করানা শনাক্ত হয়ছ। এদর মধ্য ১০ জন পুরুষ ও ৬ জন নারী। ৪৩টি নমুনা পরীক্ষায় শনিবার আক্রাÍর এই সংখ্যা পাওয়া গছ। শতকরা হিসাব এই হার ৩৭.২০ ভাগ। এনিয় শ্রীনগর উপজলায় মাট ৭২৪ জনর করানা শনাক্ত হলা। তাদর মধ্য সুস্য হয়ছন ৬১২ জন ও মত ৭ জন।

শ্রীনগর উপজলা স্বাস্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রজাউল হক জানান,নতুন শনাক্তদর মধ্য শ্রীনগর, জশুরগাও,সাদারদিয়া,সিংপাড়া,কুশরীপাড়া, কয়টখালী, ষালঘর,হঁাসাড়া,বাড়খালী ও রাঢ়িখালর ১ জন কর পুরুষ এবং সাদারদিয়া,আটপাড়া, ফইনপুর, শ্রীনগর, দামলা ও মথুরাপাড়া গ্রামর ১ জন কর নারী রয়ছন। তিনি সকলক স্বাস্য বিধি মন করানা ভাইরাস থক দুর থাকার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net