1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তর কাট্টলী বেড়িবাঁধ এলাকায় অজ্ঞাত লাশ উদ্বার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

উত্তর কাট্টলী বেড়িবাঁধ এলাকায় অজ্ঞাত লাশ উদ্বার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩০ বার

উত্তর কাট্টলী ঈশান মহাজন রোড বাংলাবাজার তৎসংলগ্ন বেড়িবাঁধ এলাকায় বঙ্গোপসাগর সুইচগেটে একটি অজ্ঞাত লাশের সন্ধান পাওয়া গেছে । অজ্ঞত লাশের বয়স আনুমানিক ২৩ থেকে ২৪ বছর উচ্চতা ৫ফুট ৬ ইঞ্চি হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। সকাল আনুমানিক ১১টার সময় জেলে সম্প্রদায়ের স্থানীয় বাসিন্দাগন মাছ ধরতে গেলে লাশটি দেখতে পায়।জেলে সম্প্রদায়ের প্রত্যক্ষদর্শী কয়েক জনের সাথে কথা বলে জানা যায় বিগত কয়দিনের ব্যাপক বৃষ্টি পাতে বঙ্গোপসাগরের তৎসংলগ্ন এলাকা থেকে জোয়ারের পানিতে লাশটি ভেসে আসতে পারে।

সহকারী পুলিশ কমিশনার (পাহাড়তলী জোন) মুকুল জানান প্রথমে লাশটি স্থানীয় জেলেরা দেখতে পেয়ে আকবরশাহ্ থানাকে অবগত করেন।আকবরশাহ্ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ জহির ঘটনাস্থলে এসে মুঠোফোনে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমি ঘটনাস্থলে এসে সুইসগেটে লাশটি দেখতে পায়।আকবরশাহ্ থানার অফিসার ইন্সপেক্টর তদন্ত আমিনুল হক,এস.আই জমির সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যের সহতায় সুইসগেট থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও বলেন,ধারনা করা হচ্ছে লাশটি লঞ্চ ও নৌকা ডুবির দুর্ঘটনা থেকে জোয়ারের পানিতে ভেসে আসতে পারে। অধিকরত তদন্তের সাপেক্ষে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেলে পাঠানো হবে।

সিআইডির ফরেনসিক টিমের সদস্য প্রাথমিক নমুনা সংগ্রহ করেছেন,ময়নাতদন্ত ও ফরেনসিক রিপোর্ট পাওয়ার পর বাকি তথ্য জানা যাবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net