1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদী পৌরসভায় শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭২তম জন্ম বার্ষিকী পালিত। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত 

নরসিংদী পৌরসভায় শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭২তম জন্ম বার্ষিকী পালিত।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৯১ বার

নরসিংদী পৌরসভার আয়োজনে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্ম বার্ষিকী যথাযর্থ মর্যাদায় পালিত হয়েছে।

আজ নরসিংদী পৌরসভা হল রুমে সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর
জৈষ্ঠ পুত্র, বাংলাদেশ ত্রিড়া জগৎএর উজ্জ্বল নক্ষএ,মুক্তিবাহিনীর অন্যতম সংগঠন বীর মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ শেখ কামালের ৭২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে, আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টান জননন্দিত পৌর মেয়র আলহাজ্ব মোঃ আমজাদ হোসেন বাচ্চু,র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জিএম তালেব হোসেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শওকত আলী ইঞ্জিনিয়ার সভাপতি কেন্দ্রীয় তাঁতী লীগ, ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান হাবিব, আরও উপস্থিত ছিলেন প্যানেল মেয়র পারভেজ খন্দকার, কাউন্সিলর সাইফুল ইসলাম বাবু, জহিরুল ইসলাম জহির,মোজাম্মেল হক, আক্তার হোসেন, মহিলা লীগের সভাপতি ফাতেমা সরকার সুমি, সাধারণ সম্পাদক ইয়াসমিন সুলতানা, যুগ্ম সম্পাদক বিলকিস বেগম, ছাএ লীগের সভাপতি হাসিবুল হাসান মিন্টু, ও সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি জিএম তালেব হোসেন বলেন, যে নেতার জন্ম না হলে বাংলাদেশ নামক রাষ্ট্রের জন্ম হতো না, সেই নেতা সর্ব কালের সর্ব শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক,বঙ্গবন্ধুর জৈষ্ঠ পুত্র শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর শুভ দিন, একটি কুচক্রি মহল চক্রান্ত করে বঙ্গবন্ধুর স্ব পরিবারকে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে আমরা তাদের কে ধিক্কার জানাই,৷ জননন্দিত পৌর মেয়র আলহাজ্ব মোঃ আমজাদ হোসেন বাচ্চু বলেন আগস্ট মাস শোকের মাস এই শোককে বুকে লালন করে শোককে শক্তিতে রুপান্তরিত করে, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সকল কর্মকান্ডকে বাস্তবায়ন করতে হবে। এর পূর্বে নেতৃবৃন্দ সকালে জেলা ও শহর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net