1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলা থানায় নবাগত পুলিশ পরিদর্শকের যোগদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

নকলা থানায় নবাগত পুলিশ পরিদর্শকের যোগদান

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৫ বার

শেরপুরের নকলা থানার নতুন পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে শুক্রবার (৬আগস্ট) যোগদান করেছেন মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান। নকলা থানার পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুশফিকুর রহমান। তিনি এর আগে শেরপুরের শ্রীবরদী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন পালন করেন।

মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বউলা এলাকায় এক মুসলিম সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্ম গ্রহন করেন। তিনি ১৯৯২ সালে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে কনস্টেবল হিসেবে যোগদান করেন। ২০১৭ সালে তিনি পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে পদোন্নতি পান। ৭ভাই বোনদের মধ্যে তিনি চতুর্থ।

নব্য যোগদানকৃত পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান মাদক, জুয়াসহ বিভিন্ন অপরাদ নির্মূল করতে নকলা উপজেলার রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net