1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১৯ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া গ্রামের ইউনিয়ন বীজ গোডাউনের সামনে দিয়ে মাদক প্রাচারকালে বুধবার (১১ আগস্ট) ভোরে স্থানীয় জনতার প্রতিরোধের মুখে মাদক রেখে পালিয়ে যায় পাচারকারীরা। পরে স্থানীয় জনতা ইউপি সদস্য মো: মোশাররফ হোসেন লিটনের মাধ্যমে পুলিশে খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন বলেন,‘খবর পেয়ে উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধিন আছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net