1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর সিটি'র ১নং ওয়ার্ডে ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

গাজীপুর সিটি’র ১নং ওয়ার্ডে ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকীঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৯ বার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জনাব মোঃ ওসমান গনি লিটন এর উদ্যোগে তার সভাপতিত্বে তার নিজ কার্যালয়ে বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় টায় ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদতবার্ষিকী পালন উপলক্ষ্যে ১লা আগস্ট থেকে সকল সরকারি, আধাসরকারি, স্বায়ত্ত্বশাসিত, স্থানীয় সরকার, শিক্ষা ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানসমূহের ভবনে ড্রপডাউন ব্যানার ব্যবহার নির্দেশনা অনুযায়ী পালন করার আহ্বান জানান গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ওসমান গনি লিটন, তিনি আরও বলেন, মহামারী করোনাকালীন সময়ে প্রতিটি কর্মীকে মানব সেবায় নিয়োজিত থাকার আহবানও জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net