1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগী প্রেসক্লাবের সভাপতিকে অশালীন আচরণ করে কথিত আহ্বায়ক কমিটি, চরম ক্ষোভ প্রকাশ সাধারণ সদস্যদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক

টংগী প্রেসক্লাবের সভাপতিকে অশালীন আচরণ করে কথিত আহ্বায়ক কমিটি, চরম ক্ষোভ প্রকাশ সাধারণ সদস্যদের

টংগী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৫৭ বার

টংগী প্রেস ক্লাবের সভাপতি কে তুই তামারি করে কথিত আহ্বায়ক কমিটির গালিগালাজ করায় চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেছে সাধারন সদস্যরা।

রবিবার টংগী প্রেস ক্লাবে একটি সাধারণ সভায় এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে দৈনিক জনকন্ঠ টংগী প্রতিনিধি নুরুল ইসলাম বর্তমান সভাপতি কে তুই তামারি করে গালিগালাজ করতে থাকে।এতে অন্যান্য সদস্যরা বিব্রত বোধ করেন।
এসময় নুরুল ইসলাম বলেন সভাপতি ২৭ লক্ষ টাকা চাঁদাবাজি করেছেন। এজন্য আই শৃঙ্খলা বাহিনীকে তিনি বিষয়টি দেখার জন্য বলেছেন।
এছাড়া সভাপতি নতুন সদস্যদের নেওয়ার কারনেও গালিগালাজ করা হয়।

এছাড়া তিনি করোনা কালীন সময়ে সদস্যদের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন । বিভিন্ন জায়গায় থেকে দান অনুদান এনে সদস্য দের মাঝে দিয়েছেন।এতে নাকি তিনি চাঁদাবাজি করেছেন।

এবিষয়ে একটি অনলাইন আইপি টিভি ঢালাও ভাবে খবর কি একপক্ষের হয়ে প্রচার করেন।এতে সভাপতি এম এ হায়দার সরকারের কোন বক্তব্য নেওয়া হয়নি।পরে ভাইরাল ভিডিও টি চ্যানেল ফোর এর সম্পাদক ডিলেট করে দেন।

এবিষয়ে বর্তমান সভাপতি এম এ হায়দার সরকার বলেন,আমাকে উদ্দেশ্য করে যে ধরনের ভাষা ব্যবহার করা হয়েছে তাতে আমি বিব্রত।আমি এই বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নিব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net