1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওমানে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাব এবং বঙ্গবন্ধু পরিষদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

ওমানে ঘুর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাব এবং বঙ্গবন্ধু পরিষদ

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১০ বার

আত্মমানবতার সেবায় প্রবাসী কমিউনিটির নেতৃবৃন্দের স্বেচ্ছাসেবীরা

সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড় শাহীনের আঘাতে ওমানের ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় দ্বিতীয় বারের মতো পরিদর্শন এবং সংস্কার কাজ ও ত্রান বিতরণ করেছে ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদ।

ওমানস্থ বাংলাদেশ সোশ্যাল ক্লাবের আজীবন সদস্য আবদুল হান্নান তালুকদার ও নুরুল আবছার বাবলুর নেতৃত্বে ওমান বঙ্গবন্ধু কেন্দ্রীয় পরিষদ নেতৃবৃন্দরা এই মানবিক কাজে সহযোগিতার করেন।

ওমানে বন্যাকবলিত এলাকায় কিছু মসজিদের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজও করেন তারা।

অসহায় প্রবাসীদের পাশে বঙ্গবন্ধু পরিষদ ওমান↓নেতৃবৃন্দ

গত ৩ অক্টোবর রবিবার আরব সাগর সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় শাহীন’র আঘাতে ওমানের আল-সুইক, আল বিদিয়া, আল কাবুরা, আল খাদারা, আল কাছবিয়া এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত বাংলাদেশী প্রবাসী মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বঙ্গবন্ধু পরিষদ ওমান।

ওমানের রাজধানী মাস্কাট থেকে ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে ৩৫/৪০টি গাড়ির একটি বহর নিয়ে এই টিম ক্ষতিগ্রস্থ এলাকায় প্রবাসীদের মাঝে চনা, ডাল, তেল, আলু, পিয়াজ সম্বলিত খাদ্য সামগ্রীর একটি করে প্যাকেট বিতরণ করেন।

এই মানবিক কাজে অক্লান্ত পরিশ্রম আর্থিক সহযোগিতার জন্য সকল সদস্যদের কে পরিষদের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জনাব আবদুল হান্নান তালুকদার।

ওমান প্রবাসী বাংলাদেশীদের গর্ব দানবীর সমাজসেবক, ওমান বঙ্গবন্ধু পরিষদ’র সম্মানিত সভাপতি ওমানস্থ আল ইউসুফ টেড্রার্স এলএলসি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. সাহাবউদ্দীনও এতে সহায়তাকারী এবং শারিরিকভাবে অংশগ্রহণকারী নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net