1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীক পেলেন যারা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শিক্ষার্থী সুমাইয়া ও তার মায়ের হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের যুব দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদকর্মীর মোবাইল ছিনিয়ে নিলেন উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ

হাটহাজারীর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীক পেলেন যারা

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪৭ বার

স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ৩য় ধাপে ঘোষিত তফসিল মতে আগামী ২৭ নভেম্বর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে হাটহাজারী উপজেলার ১৩টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাধারণ সদস্য পদেও নির্বাচন হবে।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতিক চেয়ে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার আবেদন করেছেন এক ইউনিয়ন হতে কয়েকজন করে।
গতকাল গণভবনে বৈঠকের পর আজ দলীয় সভানেত্রীর সিদ্ধান্ত ঘোষণা প্রকাশিত হয়েছে দপ্তর সম্পাদক- বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত পত্রে। এতে দেখা যায়, বর্তমান চেয়ারম্যান পদে দায়িত্ব পালনকারী ৬ জন আবারো মনোনয়ন পেয়েছেন। আর ৭ জন নতুন মনোনয়ন পেলেন। উল্লেখ্য যে, উপজেলার ১নং ফরহাদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদে সীমানা জটিলতা সংক্রান্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে নির্বাচন আয়োজন স্থগিত রেখেছে নির্বাচন কমিশন। বাকি ১৩ পরিষদে নির্বাচন হতে যাচ্ছে।

নৌকা প্রতিক পাওয়া বর্তমান চেয়ারম্যান গণ↓হলেন
শিকারপুর ইউপি- আলহাজ্ব আবুবক্কর ছিদ্দিকী চেয়ারম্যান, ধলই ইউপি- আলমগীর জামান সিআইপি চেয়ারম্যান, গুমানমর্দ্দন ইউপি- মুজিবুর রহমান মুজিব চেয়ারম্যান, মেখল ইউপি- সালাহউদ্দিন চৌধুরী চেয়ারম্যান, গড়দুয়ারা ইউপি- সরোয়ার মোরশেদ তালুকদার চেয়ারম্যান এবং চিকনদণ্ডী ইউপি- হাসান জামান বাচ্চু চেয়ারম্যান।

এবার নতুন যারা নৌকা প্রতিক ↓ পেলেন
মির্জাপুর ইউপি- আকতার হোসেন খাঁন সুমন, নাঙ্গলমোড়া ইউপি- হুমায়ুন কবির, ছিপাতলী ইউপি- জয়নাল আবেদীন জসিম মুন্সি, উত্তর মাদার্শা- শাহেদুল আলম, ফতেপুর ইউপি- জয়নাল আবেদীন, দক্ষিণ মাদার্শা ইউপি- সরোয়ার উদ্দীন এবং বুড়িশ্চর ইউপি- বেলাল উদ্দিন বিজয়।

এরিমধ্যে মনোনয়ন বঞ্চিত অনেকে নির্বাচনে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে থাকছেন বলে কানাঘুষা চলছে। এই সারিতে রয়েছেন- দক্ষিণ মাদার্শা ইউপি চেয়ারম্যান এম এ মজিদ। এছাড়া আরো ২/১টি ইউপিতে এমন শোনা গেলেও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net