1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টেলিভিশনে আপত্তিকর সংবাদ প্রচার করায় ইউপি চেয়ারম্যানের সাংবাদিক সম্মেলন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা

টেলিভিশনে আপত্তিকর সংবাদ প্রচার করায় ইউপি চেয়ারম্যানের সাংবাদিক সম্মেলন

শ্রীপুর(গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৯ বার

একটি বেসরকারি টেলিভিশনে (এশিয়ান টিভি) আপত্তিকর সংবাদ প্রচার করায় সাংবাদিক সন্মেলন করেছেন গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার রাজবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মৎস্যজীবি লীগের গাজীপুর জেলা আহবায়ক ফারুক হোসেন।

মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) দুপুরের দিকে পরিষদ অডিটোরিয়ামে এ সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।

এসময় ব্যক্তিগত জীবনের নানা বিষয়ে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রচার করায় তিনি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ, জেলা পরিষদের সদস্য নুরুল ইসলাম শিমুল, রাজাবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য ও স্থানীয় গন্যমান ব্যক্তিগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net