1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাশিমপুরে হাফিজি মাদ্রাসা'র শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রিন্সিপাল গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

কাশিমপুরে হাফিজি মাদ্রাসা’র শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রিন্সিপাল গ্রেফতার

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৮ বার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুরে ১৩ বছরের নাবালক শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ করে এবং ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে ঐ শিশুটিকে জিম্মি করে দীর্ঘ ১ বছর ধরে ধর্ষণের অভিযোগে ওই মাদ্রাসা প্রিন্সিপালকে আটক করেছে কাশিমপুর থানা পুলিশ।

বুধবার (১৭সেপ্টেম্বর) কাশিমপুর মেট্রোপলিটন থানাধীন বাগবাড়ী এলাকায় দারুস সুন্নাহ নুরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মোঃ হাদিউজ্জামান (৩৮), পিতা-মৃত জাবেদ আলী সরদার,সাং-মির্জাপুর সরদারপাড়া, থানা-কেশবপুর, জেলা-যশোর। সে ১৩ বছরের এক নাবালিকা শিশুকে ধর্ষণ করে ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওযার ভয় দেখিয়েও দীর্ঘদিন যাবৎ ধর্ষণ করে আসছিল। স্হানীয় সুত্রে জানা যায় সে দুটি বিবাহ করেছে এবং দুই বউ এবং সন্তান নিয়ে সংসার করে আসছে। এ বিষয়ে কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবে খোদা বলেন, ভিকটিমের বাবা বুদ্দু মিয়ার লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে কাশিমপুর থানার মামলা নং-১২ তা-১৬/১১/২১ ধারা- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯(১) ধারা এবং তৎসহ পর্নোগ্রাফি আইনের ৮(১)(২) ধারায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

কাশিমপুর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই দিপঙ্কর রায় বলেন, তার নেতৃত্বে একটি চৌকস দল অভিযান চালিয়ে ধর্ষক নরপিশাচ হাদিউজ্জামান’কে গ্রেফতার করা হয়েছে । গ্রেফতারকালে ধর্ষকের হেফাজত হইতে ভিকটিম শিশুর ধর্ষণের নগ্ন ভিডিও ও ছবি সহ একটি স্মার্টফোনও জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net